В рамках 1/8 финала чемпионата Европы по ФИФА 2020 защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко победил полузащитника "Шальке" Михаэля Грегорича со счетом 2:1. Видео матча можно посмотреть на YouTube.

Итак, первый тайм завершился со счетом 0:0. Во втором тайме украинец отличился с самого начала, но затем хавбек из "Шальке" сравнял счет. В экстра-тайме Зинченко умудрился снова выйти вперед и уже не упустил победу из рук.

Стоит уточнить, что в прошлом раунде ФИФА форфард МанСити разгромил россиянина Данила Кругового.

Организатором соревнований выступил Instagram-аккаунт 433. В них принимают участие 32 игрока из разных стран Европы, которые в целом представляют 32 сборные.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением В Украине начнут готовить школьников к реальной жизни: отменяют 11-летку и меняют предметы
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, известный турецкий вратарь Рюшту Речбер сейчас находится в критическом состоянии из-за коронавирусной инфекции. Самочувствие экс-вратаря "Барселоны" резко ухудшилось, по этой причине он был госпитализирован несколько дней назад.

Как сообщал портал Знай.ua, нападающий каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси появился на обложке французского спортивного издания L’Equipe в образе Че Гевары.

Также портал Знай.ua писал, что всех игроков киевского "Динамо" срочно отправили на карантин из-за коронавируса.