Менеджер российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз объяснил отказ россиянина от участия в турнире UFC 249, на котором он должен бороться с Тони Фергюсоном.

"Неоспоримый и непобежденный, король рейтинга лучших бойцов. Собаки могут лаять, а люди - пускать дым. Скоро вы узнаете все, что хотите. Склоните колени", - написал Абдель-Азиз в соцсети Twitter.

В свою очередь Хабиб в своем Instagram раскрыл детали об отмененном поединке.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Я сейчас сижу дома, тренировки не прекращаю. Я бы мог поехать в Беларусь, однако у Тони не получится же туда приехать. Сейчас никого не выпускают и не впускают.

Могу посоветовать всем сидеть дома. Ученые, правительства так говорят, нужно переждать проблему дома. В карантине и самоизоляции есть четкое обозначение, с какого времени по какое можно выходить. В аптеку, в больницу там. Но просто так… Думаю, что лучше дома сидеть.

Просто расскажите мне, куда мне нужно лететь на бой. Я чего провожу этот эфир? ? Все пишут, что надо лететь. Куда? Просто скажите, вот и все", - подытожил боец.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Нурмагомедов назвал Фергюсона тупым, и рассказал, почему согласился на бой с ним.

Как сообщал портал "Знай.ua", Нурмагомедов поделился тактикой на бой с Фергюсоном: "Соперников осталось не так много".

Также "Знай.ua" писал, что Нурмагомедов рассказал, как проводит карантин.