Украинская легенда футбола Андрей Шевченко, которому прочат место главного тренера итальянского клуба "Милан" опубликовал трогательное фото в соцсети Instagram, поздравив сына Райдера с Днем рождения.

Знаменитый украинский футболист, отрастил бороду, подписал фото с детьми: "С 6-м Днем рождения, наша суперзвезда Райдер. Мы любим тебя, маленький друг".

Милое фото с детьми в бассейне звездный папа подписал английском языке.

Скриншот сообщения

Поклонники Шевченко из всех стран в комментариях ринулись поздравлять мальчика: "С днем рождения твоего маленького ангела, мой герой 😍❤️😍❤️😍❤️😍❤️😍❤️😍❤️😍❤️", "С днем рождения Райдер, надеемся, когда это все закончится", "Следующее поколение Шева 😍🇺🇦".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Жена Андрея Шевченко американская модель Кристин Пазик подарила футболисту первенца в 2004 году, ему дали имя Джордан. Через два года у супругов появился второй сын, которого назвали Кристиан.

Следующего пополнения в семье Шевченко пришлось ждать шесть лет. В октябре 2012 года, когда Андрей уже завершил профессиональную карьеру, он стал многодетным отцом – Кристин Пазик родила сына Александра.

А в апреле 2016 года на свет появилась последняя на данный момент ребенок в семье Андрея и Кристины – ему дали двойное имя Райдер-Габриэль.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Усик поделился детским фото и сделал трогательное признание.

Как сообщал Знай. ua, боксер-чемпион поставил под сомнение талант украинца.

Также Знай. ua писал, что промоутер назвал новую дату боя Усик – Чисора.