Солигорский "Шахтер" провел на выезде первый полуфинал Кубка Беларуси против брестского "Динамо", за который сыграли украинцы Евгений Хачериди, Александр Нойок и Артем Милевский. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Однако для всего мира это событие интересно не самой игрой. Через пандемию коронавирус трибуны стадиона были безлюдными, но на них присутствовали оригинальные "гости". На места рассадили манекены с распечатанными на них лицами людей, которые приобрели билеты "виртуального присутствия" на матче.

Видео, которое выложила команда "Динамо-Брест" на своем канале в сети YouTube, показывает, что манекены были одеты в футболки разных клубов мира.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Первые виртуальные болельщики посетили матч «Динамо-Брест» - «Шахтер» (Солигорск)! ФК «Динамо-Брест» на домашнем матче против солигорского «Шахтера» впервые приветствовал виртуальных зрителей! На одной из трибун ОСК «Брестский» собрались более трех десятков болельщиков из разных стран мира: России, Англии, ОАЭ, Узбекистана, Ирана и др. В планах ФК «Динамо-Брест» продолжать реализацию виртуальных билетов и на другие домашние матчи клуба", - рассказывают в описании к видео.

Оба гола были забиты в начале игры: Нойок поразил ворота на 6-й минуте, а Савицкий - на 13-й.

Во время матча судья выдал две красные карточки, одну из них - Милевскому.

Беларусь остается единственной страной Европы, в которой не отменили проведение матчей Кубка по футболу, однако и там трибуны закрыли для болельщиков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена капитана "Динамо" без бюстгальтера решила поднять мужчинам не только настроение, фото.

Как сообщал портал "Знай.ua", Бесстыдная жена екскапітана "Динамо" играла со "стояком", эпическое видео.

Также "Знай.ua" писал, что Жена капитана "Динамо" без нижнего белья показала самое интимное - "Моя статистика".