Как известно, знаменитая жена украинского футболиста Николая Морозюка из турецкого "Ризеспора", экс-защитника киевского "Динамо", Ирина активно ведет собственную Instagram-страницу и частенько радует поклонников пикантными фотографиями, обычно, крайне откровенными.

Так, на этот раз молодая мамочка опубликовала свое очередное видео, на котором она эротично и одновременно очень медленно раздевается на камеру, правда, делает она это она так, чтобы было видно только ее тень на стене.

Кроме этого, в сообщении под роликом соблазнительная Морозюк рассказала о своей диете и о том, как ей удалось сохранить свою фигуру после рождения ребенка.

"Я тренировалась очень много! Около 2 часа, каждый день и ела сухую куриную грудку и прочую х@рню! Было очень тяжело, а результаты радовали не сильно… Сбился сон, постоянный стресс и желание сожрать все на своем пути. За каждый лишний грамм я себя ненавидела... и так до самой беременности. В первый день, когда я узнала что жду ребенка, пошла на крайние меры! Макароны заедала хлебом", - описала она свою "тяжелую" диету до родов.

Морозюк, фото: Instagram
Морозюк, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Правда, уже позже, по ее словам, она снова стала на путь "спортсменки" и интенсивно начала заниматься разнообразными упражнениями, приводя себя в форму.

"Рецепт красивого тела, я нашла чуть больше 2 лет назад. Первое - это я изменила стиль тренировок. И начала не отказывать себе в еде! Перестала контролировать количество и режим питания. В общем отпустила навязчивую идею похудеть. А спорт определила как стиль жизни. И все пошло как по маслу. Если я раньше думала, что я склонна к полноте, так теперь уже и не думаю, и не знаю, как жила без спорта… Но если ты хочешь, чтобы результат был долговечным, все должно быть постепенно и без вреда себе, физически и психологически", - написала Морозюк.

Напомним, что ранее Морозюк поделилась мнением об отношениях Криштиану Роналдо и Джордины Родригез. А значит, у нее есть подозрение, что он нетрадиционной ориентации.

Как ранее писал Знай.uа жена екскапітана "Динамо" присоединилась к "подушечному" челлендж и показала голое фото

Как писал портал Знай.uа Ирина Морозюк показала, как растягивает свою "кормилицу" – "Всегда после тренировок"