Известная украинская спортсменка, фехтовальщица Ольга Харлан взбодрила своих поклонников видеокадрами, на которых запечатлена тренировка. Оля показала, как в условиях самоизоляции можно продуктивно заниматься и делать очень энергичные упражнения.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ольги Харлан в сети Instagram.

"#motivationmonday with @andrea.terenzio program💪🏻 Dancing was not included😉 @nike @redbullua @redbull @fencing_fie", - подписала публикацию Оля, говоря, что танцы в тренировке были незапланированными.

Стоит напомнить нашим читателям, что до карантина, в январе, шестикратная чемпионка мира и 8-кратная чемпионка Европы по фехтованию, олимпийская чемпионка Ольга Харлан выиграла этап гран-при в Монреале (Канада), обыграв в финале россиянку Ольгу Никитину.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также известно, что Харлан в четвертый раз за карьеру признана лучшей саблисткой мира. Это звание Харлан присвоила Международная федерация фехтования (FIE) на ежегодном конгрессе в Лозанне, где состоялась церемония награждения победителей Кубка мира по фехтованию 2019/20 годов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинка Харлан признана лучшей саблисткой мира.

Как сообщал Знай.ua, украинские шпажисты завоевали бронзу на этапе Кубка мира в Швейцарии.

Знай.ua писал, Харлан завоевала бронзу на этапе Кубка мира во Франции.