Испанские социальные сети и таблоиды не перестают обсуждать пикантный скандал, который поразил общественность. Во время прямого эфира испанского репортера Альфонсо Мерлоса из его дома в кадр зашла обнаженная женщина, которая точно не является его женой. Ею оказалась бывшая журналистка спортивной газеты Marca и телеведущая Алексия Ривас, об отношениях Мерлоса с которой уже ходили слухи.

Об этом сообщает испанское издание La Vanguardia.

Альфонсо Мерлос и его жена Марта живут отдельно. Предполагается, что причиной разрыва как раз и стал любовный треугольник, одной из вершин которого и есть Алексия Ривас. Кстати, пресса также не оставила без внимания это печальное событие в жизни бывших супругов еще задолго до скандала с видео.

Мерлос в Испании известен как ведущий информационно-развлекательного шоу El programa de Ana Rosa.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Алексия Ривас изначально получила известность как спортивная журналистка, но в последнее время она работает телеведущей.

Вероятно, испанская общественность, которая тяжело переживает пандемию коронавирус, просто не смогла пройти мимо скандальный случай, который смог произойти только благодаря самоизоляции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Карантин не оставил выбора - украинский игрок "Реала" усваивает игру с мячом в маленькой комнате.

Как сообщал портал Знай.ua, Забивает уже 15 лет - мир вспоминает первый гол легендарного Месси в "взрослом" футболе.

Также Знай.ua писал, Топ-7 футболистов, которые потеряли карьеру через алкоголь, наркотики и криминал.