Жена бывшего игрока киевского "Динамо" Руслана Ротаня Кристина Раевская-Ротань смогла развеселить подписчиков забавным видео, в котором она будто бы разговаривает с президентом Владимиром Зеленским, сидя за рулем своего автомобиля.

Соответствующее видео женщина записала с помощью сервиса TikTok, а посмотреть его можно также в социальной сети Instagram.

Судя по всему, жена звезды "бело-синих" взяла фрагмент из выступления "Квартала 95" и поговорила голосом Елены Кравец.

Популярные статьи сейчас
Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

"Не поняла, а шо такое? Мне надо налево, что нельзя?" - спрашивает женщина с выразительной мимикой актрисы, изображая недосвіченну и неумного водителя дорогого автомобиля.

На это Зеленский с записи соответствует: "Как может в такой день такой шикарной женщине запретить поворот налево какой-то там отбойник?"

Комментаторы в соцсети оценили сценические способности Раевской-Ротань.

"Аааа какая актриса 😀😀номер 1 !!!А мы не знали 😀😘", - пишет одна из подписчиц, на что хозяйка аккаунта отвечает: "просто удачно выбранная роль".

Это не первая шутка в таком стиле, который записывает Кристина в автомобиле во время карантина. Похожей сценкой она поделилась и неделю назад.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ротань стал главным тренером сборной Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, экс-капитан "Днепра" нашел замену Зеленскому в турецком клубе: "Мог бы стать президентом".

Также Знай.ua писал, что Жены Коноплянки, Ротаня и Матеуса обнажились на яхте: татуированная подружка Морозюка "отдыхает", эффектные кадры.