Скандальный украинский боксер Александр Усик показал видеоролик по собственной участия на животрепещущую тему для любой публичной личности: в коротком видео Усик на ринге бьет “диванных экспертов”.

Соответствующая запись вышедший на странице боксера в социальной сети Instagram.

Короткое видео показывает Усика в забавной спортивной форме на ринге. Он готовится к бою. Следующим кадром камера показывает нам обычного молодого мужчину в панамке. Титр помогает понять, что перед зрителем - диванный эксперт, который “сделал 1700 фейковых аккаунтов в Интернете”. Затем эксперт встает и легкой походкой идет к двери. Открыв их, он неожиданно оказывается на ринге перед Усиком, который подходит к нему вплотную и вырубает одним ударом. В финале звучит кредо этого видео: “Ребята, выход есть всегда, следите, какие двери вы открываете”.

Усик, фото: youtube
Усик, фото: youtube

Этим видео Усик отвечает всем хейтерам и диванным экспертам, которые активно комментируют и критикуют жизнь и высказывания боксера. Карантин был горячим для боксера, который регулярно публично рассказывал о месте женщины в современном мире, или же призвал всех православных ходить в церкви на Пасху и в воскресенье. При этом, он не отрицал необходимости карантина, однако считал, что все должны ходить в храм.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Усик побоксировал с собственной дочкой, обошлось без травм.

Как сообщал портал Знай.ua, Усик решил указать женщинам их место - "Мне лучше закрыть рот".

Также Знай.ua писал, что Усик назвал главную проблему президента и сказал, что ему не жалко Зеленского - "Он взрослый мальчик".