Известный украинский боксер Василий Ломаченко на фоне громкого скандала относительно съемок в российском фильме, обнародовал уникальное фото с цитатой одного из самых уважаемых греческих старцев и духовных лидеров греческого народа, а точнее Паисия Святогореця.

Соответствующую фотографию он обнародовал на собственной Instagram-странице.

Стоит отметить, что недавно украинские спортсмены Ломаченко и Александр Усик попали в базу "миротворца". Так, сайт позиционирует себя как центр исследований признаков преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка.

Александр Усик и Василий Ломаченко, фото: unian
Александр Усик и Василий Ломаченко, фото: unian

В частности, боксеры появились на сайте после съемок в документальном фильме о вере и дружбе с российскими спортсменами "Здравствуй, брат! Христос воскрес".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Если христиане не станут исповедниками, не противостанут злу, то обнаглеют еще больше. Если же христиане противостанут, то еще подумаю. Но и теперешние христиане не бойцы. Первые христиане были крепкие орешки: они изменили весь мир", - написал Ломаченко, таким образом, вероятно, отреагировав на громкий скандал вокруг него.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Усик и Ломаченко снялись в российском фильме где назвали украинцев и русских "одним народом"

Как сообщал портал Знай.uа, Ломаченко после скандала с Усиком и Россией "покаялся"

Также Знай.uа писал, Усик снял странное короткое видео