Промоутерская компания Top Rank Promotions вместе с американским кабельным телеканалом ESPN планируют возобновить профессиональные боксерские поединки на территории США уже 9 июня. Скорее всего, главной звездой вечера станет американец Шакур Стивенсон (13-0, 7 КО), чемпион по версии WBO в полулегком весе.

Источник: портал о боксе Boxingscene.com со ссылкой на вицепрезидента Top Rank Promotions Карла Моретти.

Скорее всего, соперником Стивенсона станет мексиканец Рафаэль Ривера (27-4-2, 18 КО). Поскольку тот не входит в топ-15 боксеров в этой категории по версии WBO, это не будет бой за чемпионский титул.

Шакур Стивенсон, фото YouTube
Шакур Стивенсон, фото YouTube

Планируется, что поединок состоится в пока еще не названом месте в Лас-Вегасе. Зрителей на мероприятие не допустят, а всех участников будут тестировать на коронавірусну болезнь COVID-19.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Мы ожидаем, что Шакур отбоксирует в 10-раундовом нетитульном поединке в легком весе.

Впереди очень много работы. Нужно срочно решить, кто, когда и с кем дерется. Пока все зависло в воздухе, необходимо быстрее все расставить по местам. Работы впереди еще очень много ", - утверждает Моретти.

Последний профессиональный бой в США прошел еще 13 марта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Усик побоксував с собственной дочкой, обошлось без травм.

Как сообщал портал Знай.ua, Усик решил указать женщинам их место - "Мне лучше закрыть рот".

Также Знай.ua писал, что Усик оправдался после съемок в российском фильме с Ломаченко - "Почему я должен?"