Неназванный игрок футбольного клуба "Минай", у которого обнаружили коронавірусну инфекцию, дал комментарий относительно своего состояния. В нем спортсмен объяснил, при каких обстоятельствах он заразился, а также заявил, что заболевание протекает бессимптомно.

Источник: официальный сайт ФК "Минай".

"Нет ни кашля, ни повышенной температуры, ни чего-то другого. И я не в больнице, как все пишут, а дома – на самоизоляции. Как заразился? Контактировал с человеком, у которого позже обнаружили коронавирус. Когда узнал об этом, то и я, и моя жена, конечно, немного испугались. У нас же ребенок. Решили для себя пойти провериться и сдали тесты. Они оказались положительными, о чем я сразу сообщил в наш клуб. Теперь оба дома, на самоизоляции. Постоянно на связи с врачом. За несколько дней будем делать повторный тест. Надеюсь, что он будет отрицательный. В таком случае смогу вернуться к тренировкам, за которыми уже очень соскучился", - сказал атлет.

В клубе объясняют, что решили дать слово своему игроку, чтобы избежать слухов.

Также в ФК "Минай" на коронавірусну инфекцию протестовали остальных игроков - результаты оказались отрицательными.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Игроков ФК "Проходи" протестировали на коронавирус, фото Facebook
Игроков ФК "Проходи" протестировали на коронавирус, фото Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Топ-7 футболистов, которые потеряли карьеру через алкоголь, наркотики и криминал.

Как сообщал портал Знай.ua, Железный Роналду забыл о футболе и превратился на фитнес-тренера со странной прической, фото.

Также Знай.ua писал, что Бундеслига уже, а УПЛ готовит бутсы — профессиональный футбол понемногу выходит из карантина, главные даты.