Полузащитник Манчестер Сити и сборной Украины Александр Зинченко вместе со своей девушкой, журналисткой ТК Футбол, Властью Седан активно проводят время на карантине. Об этом свидетельствуют разнообразные видео как на Instagram странице девушки, так и самого спортсмена.

Сейчас же в сеть слили еще один ролик, на котором звездная пара играет в футбол прямо в доме, сделав ворота из обычных кресел, а судьей своего товарища. И стоит отметить, что ролик получился довольно забавным и милым.

Александр Зинченко вместе со своей девушкой Властью Седан

Сначала они гоняли мяч по паркету под популярную раньше песню "Jony – Комета", а уже после того, как Седан обыграла своего любимого и забила ему гол, футболист обнял девушку и поцеловал.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ранее Украинский футболист Александр Зинченко показал видео своих тренировок на карантине, в которых ему помогают его любимцы - собаки Луи и Мия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.uа, Зинченко жал дикого хищника вместе с Властью Седан: "Потрясающий опыт".

Также Знай.uа писал, Зинченко вырвал победу у противника из Австралии в чемпионате ФИФА