Известный белорусский футбольный тренер Олег Дулуб поделился своими мыслями по поводу того, насколько "Динамо Брест" зависит от действий и самой личности экс-звезды киевского "Динамо" Артема Милевского.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из белорусских изданий.

Артем Милевский, dynamo-brest.by
Артем Милевский, dynamo-brest.by

"Здесь вопрос к тренерскому штабу. Если на контрасте возьмем Альшевского, он дает ротацию, он дает отдых игрокам. По Милевскому видно, что он немножко "поднаелся" в таком графике. Может быть, нужно через ротацию вводить в состав Кривца. Этот в прошлом игрок национальной сборной. Повторюсь, вопрос к тренерскому штабу. Как использовать Милевского. Милевский – это алмаз, его можно огранить, и он будет работать, а можно стекло резать. Кто на что горазд", - заявил Дулуб.

Стоит напомнить нашим читателям, что Артем Милевский признался, почему его одноклубник, который также является украинцем, Евгений Хачериди, не играл ни в одном из 6 матчей своей команды с начала сезона в Беларуси, а также, что думают о пандемии коронавируса в белорусской команде. Футболист рассказал, что его одноклубник Хачериди сейчас заболел, но идет на поправку.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "кент" Милевского Алиев осуществил желание фаната - "Саня, татуха стремная, как и твои приколы...".

Как сообщал Знай.ua, команда трех украинцев Динамо-Брест проиграла БАТЭ — гол в составе хозяев поля забил Милевский.

Знай.ua писал, жена капитана "Динамо" только в нижнем белье показала фанатам свою подушечку – "Агонь".