Известный своими достижениями в составе киевского "Динамо" и скандальными инцидентами с женой украинский спортсмен Александр Алиев, видимо, взял пример со своего друга Артема Милевского и подался в блогеры, создав YouTube-канал "Кент". На данном ресурсе Саша публикует видео с новыми приключениями.

Так, одним из недавних "подвигов" Александра Алиева можно отметить прогулку с подписчиком и набивание тату, по эскизу своего поклонника. Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале "Кент".

"Алиев провел день с подписчиком и набил татуху", - назвал видео бывший футболист.

Стоит отметить, что татуировка располагается на правой ноге выше колена и посвященная его каналу. На видео также можно заметить "ласковые" шутки от Алиева в сторону тату-мастера.

Тату Александра Алиева, фото: Instagram
Тату Александра Алиева, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Тату Александра Алиева, фото: Instagram
Тату Александра Алиева, фото: Instagram

Тату Александра Алиева, фото: Instagram
Тату Александра Алиева, фото: Instagram

Подписчики Алиева негодуют, что Саша уделил мало времени своему поклоннику и все внимание отдал татуировщице: "День с подписотой! Поехали татуху набьем "голова с квадратом". На тебе мяч, держи футболку и от**бись, такое название больше подходит к этому ролику. "; "Саня, татуха стремная, как и твои приколы в адрес тату-мастера. Про подписчика совсем забыл. Зачем его с собой притащил? И пора канал переименовать, с кента в шляпу."; "Тату шляпа полная, жду выпуск "исправляем партак"".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Беседин получил удар в лицо — на видео показали, как звезду Динамо избили "собутыльники".

Как сообщал Знай.ua, скандальный бывший полузащитник Динамо заинтересовал Севилью.

Знай.ua писал, легендарный тренер Динамо прокомментировал действия Усика и Ломаченко.