Джастин Гэтжи стал настоящей сенсацией в UFC. В бою за титул обязательного претендента на чемпионский пояс он разбил записного фаворита Тони Фергюсона, и теперь именно он получает шанс сразиться с Хабибом Нурмагомедовым. Гэтжи рассказал, когда он планирует драться с Хабибом, и заявил, что понимает, что в ближайшие месяцы боя ждать не стоит.

Хабиб Нурмагомедов, фото с Instagram
Хабиб Нурмагомедов, фото с Instagram

Гэтжи заявил, что рассчитывает провести поединок в августе или в сентябре. Он отметил, что в курсе ситуации с отцом Хабиба и понимает, что сейчас их бой – не в приоритете Нурмагомедова. “Я даже не могу представить себя на месте Хабиба. Пройдет немного времени, и мы все решим”, заявил Гэтжи. Также он сказал, что бой с Нурмагомедовым для него приоритетнее, чем поединок с Макгрегором. Гэтжи считает, что он заслужил право сразиться с Хабибом, и это единственный поединок, который его интересует.

Хабибу Нурмагомедову сейчас действительно не до каких-либо поединков. Его отец – Абдулманап Нурмагомедов заразился коронавирусом и сейчас пребывает в московской больнице в тяжелом состоянии. Ранее ему сделали операцию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, тренер и отец чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов впал в кому

Как сообщал портал Знай.ua Макгрегор жестко раскритиковал Хабиба Нурмагомедова

Также Знай.ua писал, в сети усомнились, умеет ли Хабиб Нурмагомедов драться на самом деле