В украинской столице прооперировали атакующего защитника сборной Украины и "Днепра" Иссуфа Санона. Сообщается, что баскетболист следующие десять дней будет находиться в специальной ортопедической обуви.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из украинских изданий.

Публикация Валерия Кондратьева об Иссуфе Саноне, скриншот: Facebook
Публикация Валерия Кондратьева об Иссуфе Саноне, скриншот: Facebook

Как сообщают журналисты, после десятидневного периода Иссуф будет приступать к процедуре реабилитации. Также известно, что на это событие отреагировал даже сам президент БК "Днепр" Валерий Кондратьев в социальной сети Facebook.

"Сегодня в Киеве атакующему защитнику "Днепра" Иссуфу Санону была сделана плановая операция на пятой плюсневой кости, все прошло по плану, теперь 10 дней в ортопедическом сапоге и можно начинать реабилитационный период...", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Известно, что в этом сезоне Санон отыграл в "Суперлиге" 12 матчей, в среднем, он набирал по 13,4 очка, 4,7 подбора и 1,8 передачи за поединок. А вот его команда "Днепр" по итогам досрочно завершенного из-за пандемии коронавируса сезона одержал победу в чемпионате.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, экс-"ВИА Гра" Седокова растрогала поцелуями с молоденьким бойфрендом: "До луны".

Как сообщал Знай.ua, легенду NBA Коби Брайанта вспомнили легендарным "нолем", эти строки разрывают душу.

Знай.ua писал, новое для Украины достижение - Алина Ягупова стала лучшей баскетболисткой Евролиги.