Мать всемирной звезды футбола Неймара Надин Сантос возобновила роман со своим 23-летним бойфрендом Тиаго Рамосом. Недавно их отношения распались после того, как в СМИ появились публикации об отношениях Рамоса с поваром Неймара. Похоже, что женщина смогла простить красавчика-любовника: поговаривают, что пара думает о свадьбе.

Об этом сообщает издание Extra.

Неймар и Тиагу Рамос, фото: Instagram
Неймар и Тиагу Рамос, фото: Instagram
Мама Неймара с 23-летним любовником, фото Instagram

Тиаго Рамос - относительно известный киберспортсмен, модель и "тіктокер". Особое внимание общественности он заслужил заботой за своим практически идеальным телом: юноша находится в прекрасной физической форме, его рельефная мускулатура, кожа и прическа тоже в полном порядке.

Тиаго продолжает жить в квартире, арендованной Надин в Сантосе, на побережье Сан-Паулу, и посещает ее имение, хотя ее родственники и друзья и выступают против их отношений.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Тиаго Рамос, фото Instagram
Тиаго Рамос, фото Instagram

До встречи с мамой Неймара Тиагу находился в отношениях с мужчинами, в том числе с бразильским бизнесменом Эдуардо Перейра, в имении которого парень жил несколько лет. А еще он заранее был преданным фанатом ее сына. В 2017-м он даже написал своему кумиру письмо: "Неймар, ты невероятный. Надеюсь, однажды я прочитаю это письмо вместе с тобой, буду твоим братом и мы будем играть вместе. Знаю, что я тебя встречу, потому что я мечтатель и никогда не сдаюсь!"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Отчим, младший брат - мама Неймара с ПСЖ закрутила роман с 23-летним спортсменом.

Как сообщал портал Знай.ua, За маму, за папу, за Мбаппе: Неймара кормили с рук просто на матчи, фотохіт.

Также Знай.ua писал, что Неймар встретился с любимым голливудским актером.