Известный украинский футболист российского происхождения, который завершил карьеру игрока и уже не первый год исследует киевские ночные заведения, экс-форвард киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев признался, что является владельцем нескольких удостоверений личности. Алиев заявил, что имеет два паспорта.

Об этом стало известно благодаря заявлении самого Алекандра для украинских журналистов.

Александр Алиев, фото: instagram.com/aliev_sasha88
Александр Алиев, фото: instagram.com/aliev_sasha88

"Пусть Путин делает все для россиян, для пожилых людей, чтобы они жили нормально. Но еще раз, мы все прекрасно понимаем, что везде все воруют. Что мне нравится в Путине — так это то, что в России есть спорт. Развитые все виды. А в Украине этого нет. Был футбол, и то его убили и потеряли. Слышал, что могут аннулировать срока правления Путина. Захватил, как говорится, власть. Я не разбираюсь в политике, но могу сказать точно, чего хочу — порядка в стране. А голосовать за поправки я не имею права. Да, паспорт России есть, но я его просто восстановил для того, чтобы в московском Локомотиве не считаться иностранцем. А на голосование, повторюсь, я не хожу", - заявил Алекандр.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Андрей Шевченко удивил необычной акробатикой с сыном — лучшая идея для карантина, видео.

Как сообщал Знай.ua, знаменитый украинский футболист жестко проехался по Грете Тунберг.

Знай.ua писал, украинская легенда футбола Андрей Шевченко трогательно поздравил сына с 6-летием.