Нападающий итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду и полузащитник французского "Монако" Лионель Месси длительное время соревнуются за звание лучшего футболиста современности и, оказалось, что не только на поле.

Аргентинец и португалец возглавили список игроков, которые больше всего зарабатывают на социальной сети Instagram. Об этом говорится в публикации Transfermarkt, которая ссылается на данные Buzzbingo.

Так, Роналду опередил Месси более чем в 1,5 раза – 44,5 млн евро против 26,9 у Месси. Третье место получил Дэвид Бекхэм с 10,3 млн евро. Кроме того, в пятерку лидеров вошли Неймар, Златан Ибрагимович.

К слову, по индивидуальным футбольными достижениями в 2019 году лучшим был Месси – звезда Барселоны получил награду FIFA the Best и "Золотой мяч".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Криштиану Роналду стал первым спортсменом-миллиардером в истории спорта. При этом звезда скромностью явно не страдает. Криштиану приобрел себе шикарный особняк на испанском курорте Марбелья, и теперь будет соседом Конора Макгрегора

Как сообщал портал Знай.ua, Криштиану Роналду явил миру двух ангелочков и заработал семь миллионов.

Также портал Знай.ua писал, что Криштиану Роналду получил супер-снаряжения, теперь его не догнать.