Звездный форвард Ювентуса Криштиану Роналду, нарушил режим самоизоляции во время поездки в Португалию. Футболист решил посмотреть как идет строительство его нового особняка в Кинта-да Маринья на его родине, передает Mundo Deprotivo.

35-летний игрок купил особняк за 8 миллионов евро. Он не рассказал о своей поездке, в которую отправился с возлюбленной Джорджиной, фанатам.

Любимая Криштиану Роналду, фото: Instagram
Любимая Криштиану Роналду, фото: Instagram

Про нее стало известно из-за Instagram владелицы ресторана Mar Do Inferno в городе Кашкайш, Марии де Лурдес Тирано, которая опубликовала фото с Роналду на странице заведения в соцсети.

Криштиану сфотографировался с заведующей и при этом даже не подумал надеть медицинскую маску, хотя и держал ее в руке.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Криштиану Роналду, фото: Instagram
Криштиану Роналду, фото: Instagram

Криштиану приобрел себе шикарный особняк на известном испанском курорте Марбелья, и теперь будет соседом Конора Макгрегора.

Вилла обошлась Роналду в 1.3 миллиона фунтов стерлингов, и она находится в роскошном комплексе для супербогачей. Теперь Криштиану сможет насладиться барбекю в компании Конора, отдыхая возле пейзажного бассейна. Если Роналду захочется увидеть новый фильм, он может сделать это с помощью личного кинозала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Роналду явил миру двух ангелочков и заработал семь миллионов.

Как сообщал Знай. ua, Роналду снова обошел Месси, космические заработки легенд футбола в Instagram узнали все.

Также Знай. ua писал, что Роналду купил виллу рядом с МакГрегором.