Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри составил топ-5 сильнейших боксеров супертяжелого дивизиона. Также боксер отметил в своем списке украинца Александра Усика. Об этом сообщает talkSPORT.

Тайсон Фьюри, Associated Press

Так, конечно же британец поставил себя на первое место. Также в тройку лучших по мнению Фьюри попадают Деонтей Уайлдер и Энтони Джошуа. Следует отметить, что боксер высоко оценил силу Александра Усика, который оказался на четвертом месте. Украинец провел лишь один поединок в супертяжелом дивизионе.

Александр Усик, скриншот: YouTube
Александр Усик, скриншот: YouTube

Замкнул топ-5 Диллиан Уайт, промоутеры которого никак не могут организовать ему чемпионский бой, несмотря на то, что он является обязательным претендентом по версии WBC.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Я - это номер один, вторым я бы назвал Деонтея Уайлдера, номером три назову Джошуа, номер четыре - Александр Усик и пятым будет Диллиан Уайт", - сказал Фьюри.

Топ-5 супертяжей по версии Фьюри:

1. Тайсон Фьюри.

2. Деонтей Уайлдер.

3. Энтони Джошуа.

4. Александр Усик.

5. Диллиан Уайт.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Александр Усик стал лицом известного бренда.

Как сообщал портал "Знай.uа", промоутер рассказал, когда стоит ждать боя Чисоры с Усиком.

Также "Знай.uа" писал, что Дерек Чисора поделился ожидания от боя против украинца Александра Усика.