Украинский боксер супертяжелого веса Александр Усик (17-0, 13 КО), который за время карантина изрядно запустил свою прическу, наконец упорядочил волосы на голове и теперь его просто не узнать.

Выбритый и подстриженный боксер теперь похож на настоящего джентльмена.

Фото своего преобразования вместе со снимком ″в образе Будулая″ Усик опубликовал в Instagram и предложил фанатам выбрать, какой образ им больше нравится.

Стоит отметить, что мнения поклонников разделились — одни считают, что боксер с ухоженной прической и выбритым лицом — просто красавец, а другим ″образ Будулая″ больше нравится. В конце концов, фанаты сошлись на мнении, что ″Саня в любом образе силен″.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Александр Усик ворвался в пятерку лучших супертяжей по мнению Тайсона Фьюри

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри составил топ-5 сильнейших боксеров супертяжелого дивизиона. Также боксер отметил в своем списке украинца Александра Усика.

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Усик стал лицом известного бренда.

Также Знай.ua писал Усик показал, как готовится к бою с Бэллью