Британский чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) негативно отреагировал на слова американца Дионтэя Уайлдера (42-1-1, 41 КО), который заявил, что "не считает Фьюри чемпионом".

Как известно, Тайсон отобрал титул у Уайлдера, остановив его (ТКО 7) в реванше 22 февраля этого года.

"Не в курсе, что за дрянь он курит, но он сам-то считал себя чемпионом до того, как я его побил? Если я не чемпион мира, то кем был он? Я думаю, что он 5 лет владел титулом и провел 11 защит, а я порвал его на британский флаг и забрал у него его пояс. Похоже, он потерялся. Черт его разберет, что у него на уме", - заявил Фьюри в беседе с Behind the Gloves.

"По факту на кону был его престижный пояс WBC, и теперь он у меня. Быть может, он просто не хочет, чтобы я был чемпионом? Так-то вообще не важно, что думает Уайлдер, потому что когда бойца разрывают на куски, вот так брутально и бесцеремонно, тогда они и начинают лепить какие-то отмазки", - возмутился боксер.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ожидается, что до конца текущего года Фьюри и Уайлдер проведут третий по счету поединок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывший чемпион мира в тяжелом весе, шоумен и актер Майк Тайсон продолжает готовиться к проведению показательных поединков. Сейчас Тайсону помогает набрать форму экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт.

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Усик ворвался в пятерку лучших супертяжей по мнению Тайсона Фьюри.

Также портал Знай.ua писал, что сын Тайсона Фьюри пообещал нокаутировать Джошуа.