Легендарный украинский вратарь, звезда киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский, который сейчас отдает свой богатый опыт молодежи в качестве тренера, частенько в сети радует своих поклонников яркими фото. Так, на этот раз СаШо показал нежности с новым воспитанников, теперь у Шовковского есть ежик-альбинос.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Шовковского в сети Instagram.

Публикация Александра Шовковского, скриншот: Instagram
Публикация Александра Шовковского, скриншот: Instagram

Публикация Александра Шовковского, скриншот: Instagram
Публикация Александра Шовковского, скриншот: Instagram

"Колючая нежность... Залюбили! Обласкали! Немного испугали своими размерами. Но точно нет намерений обижать! Есть желание дружить! Есть желание оберегать и заботиться! Хорошего всем вечера!", - подписал публикации с ежиком Александр.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В комментариях поклонники звездного тренера принялись активно обсуждать увиденное, публикации набрали несколько тыся лайков: "Какое же оно милое"; "Улыбнуло)"; "Это какие-то искусственно выведенные, больно он чистый очень"; "Александр, вы добряк и прекрасный тренер.".

Стоит напомнить нашим читателям, что звезда украинской сборной, легионер лондонского "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко поделился мыслями по поводу возможного возобновления Английской Премьер-лиги с 17 июня. Ранее украинца уже называли лучшим кандидатом на продажу, однако пока Андрей проводит тренировками вместе с командой и готовится к возобновлению сезона.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда сборной Украины Ярмоленко рассказал о рестарте АПЛ.

Как сообщал Знай.ua, Ярмоленко может улететь в "теплые края" - звезда сборной Украины в шаге от громкого трансфера.

Знай.ua писал, пышная борода и нужный гол — Ярмоленко вместе с Вест Хэмом ярко вышли из карантина.