Украинский боксер Александр Усик показал в сети картину, которую написал красками.

Украинский боксер супертяжелого веса Александр Усик - разносторонняя личность. Вне ринга он сочиняет стихи, timeshift треки, даже снимался в кино. А теперь боксер решил заняться еще и живописью.

Усик написал картину и выложил соответствующие фото своего живописи в Instagram.

Картина выполнена в абстрактном стиле и ярких цветах. Как выглядит из размещенных фото, Александр ее написал бз кисточки - пальцами.

На рисунке сначала были слова "Мир, добро, любовь и мы", а также з инициалы - "Н.Ю.К". Но затем надпись частично пропала.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Усик является обязательным претендентом на титул WBO и должен был встретиться с чемпионом по этой версии Энтони Джошуа после поединка с Чисорой. Однако британец договорился о двух боях с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри в 2021 году и команда Усика готова сорвать переговоры Джошуа и Фьюри.

На счету Усика 17 побед в 17 боях в профессиональном боксе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Усик наконец побрился и сменил имидж

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Усик ворвался в пятерку лучших супертяжей по мнению Тайсона Фьюри

Также Знай.ua писал, Александр Усик стал лицом известного бренда.