Известная украинская легкоатлетка, красотка Марина Бех-Романчук частенько радует поклонников горячими фото с фотосессии и соревнований. На этот раз Марина решила поделиться очень яркими фотографиями с шикарным букетом из нежных роз.

Можно заметить, что на фото Марина находится в поле и держит большой букет роз. Девушка также не поскупилась на широкую улыбку. Об этом стало известно благодаря новой публикации Марины в сети Instagram.

Публикация Марины Бех-Романчук, скриншот: Instagram
Публикация Марины Бех-Романчук, скриншот: Instagram

"Ты вдохновляешь меня ♥ ️Благодаря тебе хочется летать", - подписала публикацию Марина.

Стоит отметить, что буквально за несколько дней публикация набрала более 13 тысяч лайков и десятки восторженных комментариев. Подписчики Марины рассыпались в комплиментах.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что Марина недавно опубликовала фото из джакузи. К слову, снимок был сделан на известном курорте "Буковель". Этот курорт доступен лишь тем украинцам, которые, мягко сказать, "живут в достатке".

"Я люблю Буковель. И это были крутые выходные. Теперь я с нетерпением жду зимы, чтобы снова вернуться на этот маленький отдых, но уже с лыжами", — написала Марина в Instagram, комментируя свое фото в купальнике.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская красотка-дзюдоистка Белодид растопила сердца фанов нежным фото.

Как сообщал Знай.ua, подкачанные ягодицы и стройная фигура - жаркая легкоатлетка Бех-Романчук покорила мужчин со всей Украины.

Знай.ua писал, красотка Бех-Романчук откровенным купальником настроила фанов на незабываемое лето.