Супруга известного украинского футболиста, бывшей звезды киевского "Динамо" Николая Морозюка Ирина показала многочисленным поклонникам, как и в чем нужно проводить тренировку. На кадрах можно заметить, что Ирина бегает на тренажере, а камеру поставила прямо перед собой, снимая себя по пояс.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ирины Морозюк в сети TikTok.

Тренировка Ирины Морозюк, скриншот: TikTok
Тренировка Ирины Морозюк, скриншот: TikTok

Звезда сети была в штанах и майке, под которой не оказалось бюстгальтера, поэтому можно увидеть выпирающую грудь, благодаря чему кадры получились максимально жаркими. Ирина не стеснялась этого и продолжала эпатировать публику. Поклонники ничего не смогли написать под фото или поставить лайки, но так и хочется сказать: "Идеально торчат".

Стоит также напомнить нашим читателям, что знаменитая жена украинского футболиста Николая Морозюка из турецкого "Ризеспора", экс-защитника киевского "Динамо", Ирина активно ведет собственную Instagram-страницу и частенько радует поклонников пикантными фотографиями, обычно, крайне откровенными.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Недавно молодая мамочка опубликовала свое очередное видео, на котором она позирует в коротком желтом платье, которое идеально подчеркнуло пышные формы, сделав акцент на ее тонкой талии. Морозюк сделала себе хвостик и традиционно накрасила губы красной помадой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена Морозюка рассказала, как найти достойного мужа.

Как сообщал Знай.ua, жена экс-динамовца Морозюка прямо в постели показала, как утром нужно разминать пальчики.

Знай.ua писал, скандальная Морозюк с размазанной помадой похвасталась своими навыками.