Первая ракетка Украины Свитолина появилась на обложке украинского номера Forbes, который посвящен "женщинам, которые сделали себя сами.

Отмечается, что в 2019 году Свитолина стала одной из десяти самых высокооплачиваемых спортсменок в мире по версии американского Forbes. Об этом сообщает btu.org.ua.

Ранее стало известно, что украинская теннисистка мирового уровня, пятая ракетка мира Элина Свитолина примет участие в выставочном турнире в Берлине, который будет проходить в середине июля.

Призовой фонд турнира составит 100 тысяч евро для женской и мужской сетки соответственно, в каждой из них сыграют шестеро спортсменов. Кроме Світоліной, за титул поборются Кики Бертенс, Андреа Петкович и Юлия Гергес. Еще два места остаются свободными.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Элина Свитолина, фото Instagram
Элина Свитолина, фото Instagram

В турнире для мужчин будут соревноваться Доминик Тим, Александр Зверев, Ник Кирьос и Янник Синнер.

Дата начала выставочного турнира в Берлине - 13 июля. Через карантинные ограничения он пройдет без зрителей на трибунах, но любители тенниса смогут наслаждаться видеотрансляцией.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Свитолина сыграет снова после карантина, на очереди приз в 100 тысяч евро.

Как сообщал Знай. ua, украинские красавицы Завацкая и Свитолина были замечены на пикантном отдыхе вместе.

Также Знай. ua писал, что Свитолина открыла пляжный сезон голышом.