Стало известно, что главный тренер футбольного клуба "Энергии" Олег Федорчук заступился за главного тренера киевского "Динамо" Алексея Михайличенко. Также он считает его должность невероятно сложной. Об этом сообщает сайт Gazeta.ua.

"Должность тренера "Динамо" – вторая по давлению после президента Украины. Мне не нравилась та огульная критика в адрес Алексея после последних неудачных матчей. Он – достойный специалист: ответственный, мыслящий. Олимпийский чемпион. Таких людей у нас единицы", - высказался тренер "Энергии".

Олег Федорчук, скриншот YouTube

Также он обратил внимание на финал Кубка Украины, где киевское "Динамо" грандиозно урвало победу.

"Понравилось его поведение в финале КУ – достойное, выдержанное, солидное. Результат на табло. А там написано: "Динамо" – обладатель Кубка Украины. И не нужно сравнивать в настоящий момент киевлян с "Шахтером". Где "Шахтер" был в Кубке? Проиграл "Динамо"", – сказал Федорчук.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Алексей Михайличенко скриншот с видео
Алексей Михайличенко скриншот с видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Алексей Михайличенко поделился переживаниями по поводу поражения от горняков в Украинской Премьер-лиге.

Как сообщал портал "Знай.uа", со следующего тура Украинской Премьер-лиги на стадионы вернуться болельщики.

Также "Знай.uа" писал, что легендарный тренер киевского "Динамо" Лобановский возвращается.