Самая юная двухкратная чемпионка мира по дзюдо, украинка Дарья Белодед во всю радуется летнему сезону и не теряет момент, чтобы набраться сил и энергии. Так, буквально на днях красотка показала совим поклонникам, как умеет отрываться - спортсменка села верхом на водный скутер и проехалась с ветерком.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Дарьи Билодид в сети Instagram.

Публикация Дарьи Билодид, скриншот: Instagram
Публикация Дарьи Билодид, скриншот: Instagram

"Прокатилась с ветерком, кайф!", - подписала новую публикацию Дарья.

К слову, буквально за несколько дней публикация украинской спортсменки собрала 35 тысяч одобрительных оценок и десятки комментариев с комплиментами: "Ух ты, с такими фото скоро получишь свой скутер))"; "Ты лидер"; "Очень красивая". Также в комментариях фанаты оставили много смайликов в форме сердечек.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Даша Белодид, скриншот: Instagram
Даша Белодид, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно спортсменка предстала перед фанатами в загадочном образе. Дзюдоистка с соблазнительным взглядом прикрыла лицо и очаровала загадочностью подписчиков. Такой спортсменки еще не видели. Этот взгляд пронзает в самое сердце.

Киевлянка показала свой идеальный пресс, а также 19-летняя киевлянка поделилась очередными событиями в своей жизни. Сначала Даша порадовала очередной фотографией самой себя: "Позитивное мышление делает мои тренировки лучше, а меня сильнее. Поэтому я желаю каждому улыбаться".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дарья Белодед впечатлила соблазнительной позой дикой кошки. Дзюдоистка поразила новым непревзойденным фото, спортсменка предстала перед фанатами в загадочном образе.

Как сообщал Знай.ua, чемпионка Европы и мира по дзюдо 18-летняя Дарья Белодед стала амбассадором японского бренда Mitsubishi в Украине.

Знай.ua писал, украинка Белодед проиграла впервые за полтора года, но порадоваться есть чему. Дарья заняла второе место на престижном Гран-при в категории до 48 килограмм. Украинка не принимала участие в первом раунде, а затем разобралась с оппонентками из Грузии и Франции. В финальной схватке талантливая украинка встретилась с француженкой Мелани Клемен.