Известная украинская легкоатлетка, чемпионка и просто красотка Марина Бех-Романчук известна на всю страну своими победами и спортивным духом. Девушка не раз представляла Украину на международных соревнованиях и продолжает это делать, а еще она собрала многотысячную аудиторию в своем Instagram, где теперь часто радует поклонников яркими фотографиями их своей насыщенной жизни. Так, недавно Марина опубликовала в соцсети жаркое фото, на котором она запечатлена в сексапильном образе. Как оказалось, в этот день, 18 июня, она отмечает 25-летний юбилей.

Как видно, Марина появилась перед камерой в пляжной локации, она стоит боком к объективу в стильном слитном купальнике геометрического принта и весьма оригинального фасона. Надо сказать, что этот наряд красиво подчеркнул изящную фигуру и упругую попу спортсменки. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице нет макияжа, только модные солнцезащитные очки, девушка не смотрит в камеру, но улыбается про себя. В руках она держит баночку пепси и свой телефон. В подпсии к фото Бех-Романчук написала: "My sweet 25". Фолловеры красотки в восторге от новых фото, ее заваливают комплиментами и поздравлениями в комментариях к публикации.

К слову, недавно Марина показала пикантное фото с мужем вице-чемпионом мира по плаванию Михаилом Романчуком, на котором они запечатлены во время совместного отдыха. Парочка позирует, стоя на причале в красивом месте у воды, они повернуты спинами к камере и в этот момент как раз слились в поцелуе. Марина позирует в сексапильном голубом бикини, которое красиво подчеркнуло ее аппетитные формы, а вот Михаил поплавать с женой пришел в голубых трусах, в тон ее купальнику. В подписи к фотографии спортсменка написала: "One week with my love @misha_romanchuk ♥️. Тиждень разом з моїм коханим ♥️. Це зовсім не багато, але для нас це прекрасний час разом".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, красотка Бех-Романчук похвасталась спортивными персиками в райском саду.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что купальник Марины Бех-Романчук совсем промок от летнего веселья.

Также портал "Знай.ua" писал, что мокрая поза Марины Бех-Романчук заставила всех мужчин ждать выходных.