Известная украинская легкоатлетка, красотка Марина Бех-Романчук частенько радует поклонников горячими фото с фотосессий и соревнований. Серебряный призер чемпионата мира по прыжкам в длину поделилась яркими кадрами в купальнике из цветущего сада, наполненного розами.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марины в сети Instagram.

Публикация Марины Бех-Романчук, скриншот: Instagram
Публикация Марины Бех-Романчук, скриншот: Instagram

"В этом году много роз и роскошных летних фото. Какое вам нравится больше 1,2 или 3?", - подписала публикацию Марина.

Стоит отметить, что свежая публикация за несколько дней собрала почти 17 тысяч лайков. А многочисленная армия поклонников украинской чемпионки оставила десятки комментариев с комплиментами.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что Марина Бех-Романчук поделилась в сети со своими поклонниками весьма интересным кадром. Девушка говорит, что это ее любимая фотография. Марина радует поклонников не только высокими результатами в спорте, но и весьма интересными фотосессиями, которые, порой, попахивают нотками эротики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская красотка-дзюдоистка Белодид растопила сердца фанов нежным фото - "Как же я ждала настоящего".

Как сообщал Знай.ua, подкачанные ягодицы и стройная фигура — жаркая легкоатлетка Бех-Романчук покорила мужчин со всей Украины.

Знай.ua писал, красотка Бех-Романчук откровенным купальником настроила фанов на незабываемое лето.