Известная украинская легкоатлетка, чемпионка и просто красотка Марина Бех-Романчук известна на всю страну своими победами и спортивным духом. Девушка не раз представляла Украину на международных соревнованиях и продолжает это делать, а еще она собрала многотысячную аудиторию в своем Instagram, где теперь часто радует поклонников яркими фотографиями их своей насыщенной жизни. Так, недавно Марина опубликовала в соцсети жаркое фото с мужем вице-чемпионом мира по плаванию Михаилом Романчуком, на котором они запечатлены во время совместного отдыха.

Как видно, парочка позирует, стоя на бортике огромного бассейна, они прижались друг к другу и страстно целуются, девушка кокетливо задрала одну ногу. Позагорать Марина вышла в сексапильном розовом купальнике-бикини, который красиво подчеркнул упругие формы и ровный загар. В подписи к фотографии спортсменка написала: "My happy B-day. Thanks my love. Дякую за цей день, за всі емоції ♥️ дякую за цей чудовий тиждень". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать фотографию парочки, засыпая их комплиментами и восхищенными комментариями.

К слову, недавно Марина опубликовала в соцсети жаркое фото, на котором она запечатлена в сексапильном образе. Как оказалось, в этот день, 18 июня, она отмечает 25-летний юбилей. Спортсменка появилась перед камерой в пляжной локации, она стоит боком к объективу в стильном слитном купальнике геометрического принта и весьма оригинального фасона. Надо сказать, что этот наряд красиво подчеркнул изящную фигуру и упругую попу спортсменки. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице нет макияжа, только модные солнцезащитные очки, девушка не смотрит в камеру, но улыбается про себя. В руках она держит баночку пепси и свой телефон. В подпсии к фото Бех-Романчук написала: "My sweet 25".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, красотка Бех-Романчук похвасталась спортивными персиками в райском саду.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что купальник Марины Бех-Романчук совсем промок от летнего веселья.

Также портал "Знай.ua" писал, что мокрая поза Марины Бех-Романчук заставила всех мужчин ждать выходных.