Известный украинский спортивный агент Вячеслав Заховайло решил дать поклонникам столичного "Динамо" немного пищи для размышлений. Так, в сети Вячеслав назвал главных, по его мнению, претендентов на пост тренера "Динамо Киев".

О том, кто может занять пост главного тренера бело-синих агент Вячеслав Заховайло написал в социальной сети Facebook.

Публикация Вячеслава Заховайло, скриншот: Facebook
Публикация Вячеслава Заховайло, скриншот: Facebook

"Для затравки... на тему новый тренер для ДК. Кулинарный ребус: гуляш мы уже точно есть не будем. Наверное, нам предложат йогурт, либо галушки, на худой конец щи. Кто разгадает, тот молодец...", - написал специалист.

Позже в комментариях он назвал ответы на ребус: "гуляш – это Сергей Ребров, галушки – Юрий Максимов, щи – Юрий Калитвинцев, а йогурт – хорват Ненад Белица".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Алексей Михайличенко, скриншот: YouTube
Алексей Михайличенко, скриншот: YouTube

Стоит также напомнить нашим читателям, что футбольный клуб "Динамо" уволил главного тренера Алексея Михайличенко, а также его ассистентов. Причиной стало недовольство руководства клуба текущим уровнем игры футбольной команды. Об этом сообщили на официальном сайте ФК "Динамо".

"Руководство клуба и многочисленную армию динамовских болельщиков не может удовлетворить текущий уровень игры команды, отсутствие прогресса, достаточного для борьбы за звание чемпиона Украины и достойного выступления в европейских клубных турнирах. Для этого игра "Динамо" должна выйти на качественно другой уровень. С этой целью подготовку к следующему сезону "Динамо" начнет с новым тренерским штабом. О том, кто возглавит команду в новом сезоне, будет сообщено позднее", - говорится в сообщении.

В то же время в "Динамо" выразили благодарность Михайличенко за то, что последний помог команде выиграть кубок Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Милевский тихонько сходит с ума на самоизоляции, ходит по дому и орет, как невменяемый: "Барса, подвинься!".

Как сообщал Знай.ua, историческое поражение Динамо в игре с Колосом: хилые попытки и драматическое пробития в квалификацию Лиги чемпионов.

Знай.ua писал, "Хоть Вербич, Хоть Ибрагимович" - экс-динамовец Громов из "Зари" разнес игру с киевлянами.