Для поклонников столичного "Динамо" появились весьма неоднозначные новости. Бывший тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу уже подписал контракт и стал главным тренером "Динамо". Мистер пришел на место Алексея Михайличенко, который был отправлен в отставку.

Об этом стало известно благодаря сообщению на официальном сайте столичного клуба.

Игорь Суркис и Мирча Луческу, фото: ФК "Динамо" Киев
Игорь Суркис и Мирча Луческу, фото: ФК "Динамо" Киев

"Хочу представить Мирчу Луческу, одного из лучших тренеров в мире. Надеюсь, что с приходом его тренерской команды возродятся победные традиции киевского "Динамо", он завоюет много титулов, и болельщики будут оценивать Мирчу по его результатам. Успехов ему, удачи! А всем, чем могу, я ему помогу", – цитирует официальный сайт слова президента клуба Игоря Суркиса.

Стоит напомнить нашим читателям, что Мирча Луческу возглавлял "Шахтер" в 2004-2016 годах, выиграв с "горняками" восемь чемпионатов Украины, шесть Кубков, семь Суперкубков страны и Кубок УЕФА 2008/09. После ухода из донецкой команды Мистер работал с "Зенитом" в сезоне 2016/17 и сборной Турции в 2017-2019 годах.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Минздрав пустит болельщиков на матчи Премьер-лиги Украины, но при одном условии.

Как сообщал Знай.ua, авторитетный агент аппетитно выбрал нового тренера для "Динамо": гуляш, галушки, щи и йогурт.

Знай.ua писал, "Динамо" лишилось главного тренера: куда пропал Михайличенко.