Украинский боксер Денис Беринчик старается не терять физическую форму несмотря на замедленное в связи с пандемией спортивная жизнь.

Соответствующий вывод можно сделать из публикаций на его странице в социальной сети Instagram.

На последней фотографии Беринчика можно увидеть в одном из тренажерных залов столицы. Мужчина напряженно выполняет упражнение, что видно по его лицу и мышцам. Ноги боксера разведены для соответствующего выполнения упражнения.

Последний факт и стал поводом для шутки одного из комментаторов, который написал: "У вас родился мальчик", намекая, что напряженный Беринчик с разведенными ногами напоминает человека, что рождает.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Однако интереснее подумать, почему же боксер уделяет столько внимания именно работе с "железом". Один из комментаторов предположил, что дело в том, что спортсмен может следовать к новой весовой категории: "Деня а ты я так понимаю другой вэс собрался покорять или что? Или так для себя чисто".

"Кач-перекач !!! Не знаю 🤔 как я буду выходить после 1 месяца металла?!)", - пишет Беринчик в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, боя Ломаченко-Лопес быть — названа дата и место самого ожидаемого поединка года.

Как сообщал Знай.uа "Кенту" Милевского Алиеву начистит рожу красавчик из "Школы", украинцы затаили дыхание.

Знай.uа писал, "Клянусь жизнью" – Макгрегор сделал дерзкое заявление о реванше с Мейвезером.