Главный тренер "Вест Хэм Юнайтед", шотландский специалист Дэвид Мойес хочет, чтобы украинец Андрей Ярмоленко покинул клуб.

Источник: иностранное издание The Mirror.

Как отмечается, Мойес уже сообщил руководству клуба о желании расстаться с тремя футболистами. Так, кроме Ярмоленко в "черный список" попали полузащитник Фелипе Андерсон и нападающий Альбіан Аджеті.

"Стоимость Ярмоленко оценивается в 17,5 млн фунтов, Фелипе оценили 40 млн, а Альбіана Аджеті - в 8 млн", - говорится в сообщении.

Андрей Ярмоленко, фото с Instagram
Андрей Ярмоленко, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Вырученные деньги Мойес хочет потратить на приобретение форварда "Брентфорд" Саида Бенрахми. Кроме того, он считает, что такая сделка положительно скажется на среднем возрасте команды.

К слову, Андрей Ярмоленко выступает за "Вест Хэм" с лета 2018 года. В нынешнем сезоне 30-летний украинец в 22 матчах английской Премьер-лиги записал в свой актив четыре гола и одну результативную передачу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывший тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу уже подписал контракт и стал главным тренером "Динамо".

Как сообщал портал Знай.иа, топ-10 футбольных клубов Украины, которым перекрыли воздух – больше никогда не порадуют мощным матчем.

Также портал Знай.иа писал, что МИНЗДРАВ пустит болельщиков на матче Премьер-лиги Украины, но при одном условии.