Известная украинская легкоатлетка, чемпионка и просто красотка Марина Бех-Романчук известна на всю страну своими победами и спортивным духом. Девушка не раз представляла Украину на международных соревнованиях и продолжает это делать, а еще она собрала многотысячную аудиторию в своем Instagram, где теперь часто радует поклонников яркими фотографиями их своей насыщенной жизни. Так, недавно Марина опубликовала в соцсети милое фото со стадиона, на котором можно увидеть ее стальной пресс.

Как видно, Марина появилась перед камерой на тренировке, куда пришла в соответственном спортивном наряде. На ней черные лосины и короткий черный топ, который оголил идеальный рельефный пресс, которым не каждый парень может похвастаться, а на ее ногах светлые кроссовки. Волосы спортсменки собраны в небрежную прическу, а на ее лице нет макияжа, но есть очаровательная улыбка, она смотрит прямо в камеру. В подписи к кадру Бех-Романчук написала: "Я люблю этот стадион. И я люблю здесь тренироваться, я просто люблю то, что делаю. И немного улыбки для вас". Фолловеры красотки в восторге от нового фото, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Марина Бех-Романчук, фото - https://www.instagram.com/marynabekh/
Марина Бех-Романчук, фото - https://www.instagram.com/marynabekh/

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, красотка Бех-Романчук похвасталась спортивными персиками в райском саду.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что купальник Марины Бех-Романчук совсем промок от летнего веселья.

Также портал "Знай.ua" писал, что мокрая поза Марины Бех-Романчук заставила всех мужчин ждать выходных.