Несколько футболистов "Локомотива" накануне поехали на вечеринку в честь дня рождения девушки игрока команды Владислава Игнатьева.

В соцсетях выложили несколько видео с вечеринки, на которой были замечены, в частности, Игнатьев, один из братьев Миранчуков и Станислав Магкеев.

На одном из видео Магкеєва сняли пьяным в компании Миланы Тюльпановой - бывшей жены лучшего бомбардира в истории сборной России Александра Кержакова.

Читайте Знай в Google News!

Футболист, в компании бывшей жены легенды РПЛ то хохотал на видео и прикрывал рукой свое нетерезе лицо.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

В видео присутствует нецензурная лексика 18+

Данный эпизод в интервью Sport24 прокомментировал экс-тренер Локо Юрий Семин, известный украинским болельщикам по работе в Динамо.

"видео с Магкеевым? Мне сложно комментировать, я не видел видео. При мне таких ситуаций я не видел с Магкеевым", - отметил Семин.

Стоит напомнить нашим читателям, что в субботу, 8 августа, в "Локо" состоялась встреча команды с болельщиками, на которой присутствовали не все игроки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, нападающий Динамо женился на девушке-красавице, болельщики никак не налюбуются.

Как сообщал Знай.uа, украинскую чемпионку Европы дисквалифицировали за допинг - аннулированы все результаты и денежные вознаграждения.

Знай.uа писал, судят не хуже мужчин: Монзуль и другие арбитры в футболе.