Полузащитник луганской Зари Дмитрий Иванисеня сдал тест на коронавирус и получил положительный резульата. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Читайте Знай в Google News!

"В данный момент Дмитрий Иванисеня находится на двухнедельном самоизоляции. Самочувствие у игрока хорошее. Сам футболист жалуется лишь на отсутствие вкуса и обоняния. Дмитрий находится под постоянным наблюдением врача команды. В ближайшее время игроку проведут повторный тест", - сообщается на сайте.

Все остальные футболисты восьмого и девятого Августа не тренировались и были отправлены на самоизоляцию. Результаты тестов - отрицательные.

После обнаружения коронавирус в Іванісені, было принято решение остановить тренировочный процесс. Команду отправили на самоизоляцию. Игроки и тренерский штаб после этого прошли еще одно ПЦР-тестирование. Оно не выявило других случаев инфекции в команде.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Украинская сборная по футболу
Украинская сборная по футболу

Как сообщалось ранее, сразу у двух игроков киевского "Динамо" обнаружили коронавирус COVID-19. Больные футболисты – это форвард Назарий Русин и игрок молодежного состава Роман Вантух. Игроки соседствуют по комнате на базе клуба.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, двое футболистов "Динамо" заразились коронавирусом - свадьбы пошло не на фарт.

Как сообщал Знай.иа, пьяный, как чип, футболист оторвался в ночном клубе с бывшей женой легенды.

Знай.иа писал, судят не хуже мужчин: Монзуль и другие арбитры в футболе.