Переговоры о поединке между украинцем Василием Ломаченко и американцем Теофимо Лопесом не сдвинулись с места. Американский чемпион мира по версии IBF отказывается принять финансовые условия поединка.

Читайте Знай в Google News!

Менеджер боксера Теофомо Лопеса Дэвид Макуотер сообщил, что их команду не устраивает гонорар, который был предложен за бой против Василия Ломаченко за 4 пояса легкого веса. Однако переговоры продолжаются.

"Общий гонорар на двоих боксеров предложен на уровне 4,7 миллиона, но мы хотим, чтобы Лопес получил чуть больше. Мы говорим об этом честно. Мы не говорим о разделении этой суммы 50 на 50. Ломаченко заслуживает больший гонорар, но не в три раза больший. Надеюсь, нам удастся договориться. Они предложили Ломаченко хорошие деньги и он согласился за 5 минут".

Соответственно Василий Ломаченко ждет решения Тео Лопеса по поводу подписания контракта. В процессе подготовки украинский боксер активно работает в зале.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лопес отказался драться с Ломаченко: дело не в трусости.

Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко показал, как готовится к бою на берегу моря

Также Знай.ua писал, Ломаченко обезоружил Лопеса солнечной улыбкой