На официальном Youtube-канале донецкого футбольного клуба "Шахтер" был опубликован эпичный видеоролик длительностью в одну минуту, в котором показаны все самые важные голы команды в еврокубках в этом сезоне. Сделано это перед полуфинальным матчем Лиги Европы, который состоится против итальянского "Интера" 17 августа в Дюссельдорфе в 22:00.

Читайте Знай в Google News!

Видео является прекрасным напоминанием того пути, по которому шел донецкий клуб на ранних стадиях турнира и в групповом этапе Лиге чемпионов.

Ранее "Шахтер" на групповом этапе Лиги Чемпионов встречался с итальянской "Аталантой", далее с "Манчестер Сити", "Бенфикой", "Вольфсбургом" и "Базелем", который в 1/4 финала был обыгран со счетом 4-1.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, у команды лишь один шанс - Шахтеру придется полностью изменить тактику в игре против Интера. Украинской команде придется постараться и победить европейского гранда, если она хочет пройти в финал. Однако сделать это будет непросто, особенно из-за того, что "горнякам" надо изменить свою привычную схему игры.

Как сообщал "Знай.uа", ПСЖ и Бавария узнали соперников на полуфиналы ЛЧ — Месси и Зинченко посмотрят матчи дома. 15 августа, был сыгран последний матч 1/4 финала Лиги Чемпионов, в котором Лион невероятным образом обыграл Манчестер Сити со счетом 3-1.

Знай.uа писал, что СМИ назвали нового тренера Барселоны — всыплет за проигрыш 8:2.