Известная украинская легкоатлетка, чемпионка и просто красотка Марина Бех-Романчук известна на всю страну своими победами и спортивным духом. Девушка не раз представляла Украину на международных соревнованиях и продолжает это делать, а еще она собрала многотысячную аудиторию в своем Instagram, где теперь часто радует поклонников яркими фотографиями их своей насыщенной жизни. Так, недавно Марина опубликовала в соцсети веселые фото, на которых она запечатлена на улицах Стокгольма.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Марина появилась перед камерой на красивой городской площади в окружении ярких домов. На прогулку спортсменка вышла в интересном наряде – на ней белые укороченные брюки и белый короткий топ, поверх которого она накинула светлую кофту. Ее волосы распущены и растрепаны ветром, а на лице легкий макияж и очаровательная улыбка. В подписи к публикации Бех-Романчук написала: "Стокгольм – город, наполненный волшебством и невероятной атмосферой. Это мой первый визит сюда, и я просто в восторге". Фолловеры красотки в восторге от новых фото, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Напомним, красотка Бех-Романчук похвасталась спортивными персиками в райском саду.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что купальник Марины Бех-Романчук совсем промок от летнего веселья.

Также портал "Знай.ua" писал, что мокрая поза Марины Бех-Романчук заставила всех мужчин ждать выходных.