Молодая звезда столичного клуба "Динамо", вингер Виктор Цыганков в шаге от трансфера в новый клуб. Эксперт заявляют, что Цыганков имеет два варианта развития своей карьеры.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Динамо Киев Inside".

Читайте Знай в Google News!

Цыганков на текущий момент неожиданно, в первую очередь для себя, оказался в числе трех опции на позицию правого вингера. Назревает два варианта – идеальный для Вити, его отца и клуба – продажа. Работают с немецким рынком. Но историю травм никуда не денешь. Даже если их не было.

Виктор Цыганков, фото Instagram
Виктор Цыганков, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Второй вариант – остаемся и двигаемся на позицию "под нападающими". Именно чистой "десяткой" Мирча видит Цыганкова. Собственно говоря, и Вербич после возвращения не факт, что начнет на фланге", – говорится в телеграмм-канале "Динамо Киев Inside".

Также стоит рассказать нашим читателям, что в прошлом сезоне Цыганков провел 39 поединков в составе Динамо, записав в свой актив 17 голов и 8 ассистов, но с приходом Мирчи Луческу потерял место в стартовом составе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, в Харькове таксист с водителем устроили махач посреди дороги: "Уступи, баран!".

Как сообщал Знай.ua, Динамо Киев обладатель Суперкубка Украины: к бело-синим на "огонек" заглянул даже Кравчук, атмосфера невероятная.

Знай.ua писал, Луческу всех удивил: "Динамо" обыграло "Шахтер" и выиграло Суперкубок Украины.