Стоит напомнить нашим читателям, что киевское "Динамо" уверенно обыграло новичка лиги клуб "Минай". После победы над "Минаем" со счетом 4:0 наставник "Динамо" Мирча Луческу дал понять, что игроки думали прежде всего о следующем поединке Лиги чемпионов против "Гента".

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря небольшому интервью, которое дал Мирча Луческу после матча с "Минаем" украинским журналистам. Специально для наших читателей мы публикуем самые важные вопросы и ответы:

- Мистер, сложилось впечатление, что сегодня удалось и легко выиграть, и сэкономить силы на "Гент"?

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

- Конечно, чувствовалось, что ребята думают об игре во вторник, очень важной для всех - и для клуба, и для игроков, и для болельщиков.

Мирча Луческу, скриншот: YouTube
Мирча Луческу, скриншот: YouTube

- Вы снова провели массовые замены в перерыве, довольны ли всеми своими игроками сегодня?

- Я делаю замены, чтобы держать всех игроков в тонусе и давать всем игровое время. Чтобы все были готовы к игре во вторник.

- Сейчас в "Динамо" много травмированных основных защитников. Насколько сегодня вам понравилась линия обороны команды?

- Я очень доволен нашей обороной. В любом сочетании, в котором мы играем, я им доверяю. Защитники сохранили сегодня все механизмы и принципы игры в обороне, о которых я их просил, сыграли строго и дисциплинированно. Не нужно забывать, что это очень молодые ребята. Они растут от игры к игре, причем без больших ошибок, и набираются опыта.

- Сегодня вы использовали широкую ротацию, тренерскому штабу "Гента" будет тяжело угадать состав, который вы выставите во вторник?

- У каждой игры своя история. Во вторник будет совсем другая игра. Наверное, и соперник внесет какие-то коррективы.

Стоит также напомнить нашим читателям, что нападающий киевского "Динамо" Артем Кравец покидает команду. Об этом сообщили на официальном сайте клуба. После беседы игрока с главным тренером команды Мирчей Луческу и президентом Игорем Суркисом, стороны приняли решение о досрочном прекращении сотрудничества.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Динамо нещадно разнесло Минай: киевляне "затоварили" новичку УПЛ четыре мяча.

Как сообщал Знай.ua, "Динамо" Киев распрощалось с лучшим украинским форвардом: произошел разговор с Суркисом и Луческу.

Знай.ua писал, Мирча Луческу отправил двух игроков основного состава "Динамо" играть в другую лигу.