Туринский "Ювентус" уже прибыл в столицу Украины для того, чтобы сыграть завтра в матче против киевского "Динамо" в 19:55. 19 футболистов итальянского клуба сошли с трапа в Жулянах, среди них не было Криштиану Роналду, так как он болеет коронавирусом и проходит интенсивный курс терапии. Об этом сообщает Telegram-канал "Сегодня".

Читайте Знай в Google News!

"Ювентус" перед матчем не собирается проводить тренировку на "Олимпийском", они расквартируются в гостинице и оттуда сразу поедут на игру, после которой оперативно планируют вылететь в Турин.

Поединок пройдет со зрителями, он может быть заполнен на тридцать процентов от общего количества посадочных мест. Перед этим киевское "Динамо" встречалось с туринским "Ювентусом" лишь четыре раза, и только в рамках Лиги Чемпионов. Украинцы трижды проиграли и один раз сыграли в ничью.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Среди вратарей Андреа Пирло взял с собой Войцеха Щенсны, Джанлуиджи Буффона и Карло Пинсольо. Защитники — Джорджио Кьеллини, Леонардо Бонуччи, Данило, Джанлука Фработта, Хуан Куадрадо, Мерих Демираль. Нападающих всего два — Альваро Мората и Пауло Дибала, полузащитников восемь: Федерико Кьеза, Аарон Рэмси, Артур, Адриан Рабио, Федерико Бернардески, Деян Кулусевски, Родриго Бентанкур и Маноло Портанова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, матч “Динамо” против “Руха” прошел с пустыми трибунами, ультрас обвинили Суркиса.

Как сообщал "Знай.uа", плачевный проигрыш Ломаченко жестко высмеяли в сети: "Ну что, помогли русские попы?"

Знай.uа писал, звезда сборной Украины раскрыл главный секрет победы над Испанией: "Оставалось 15 минут..."