В среду, 21 октября, донецкий "Шахтер" вступает в бой в Лиге чемпионов. Действующий чемпион Украины в первом туре встретился с сильнейшей командой Испании – мадридским "Реалом".

Поединок "Реал" – "Шахтер" начался в 19:55 в Мадриде на стадионе "Альфредо Ди Стефано".

За первый тайм украинцы умудрились забить в ворота испанцев три гола! Давайте вместе вспомним, как это было:

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

- На 20 минуте матча Тете открывает счет в игре. Корниенко выгрыз мяч у Варана и Марсело. Таким образом 1:0 в пользу горняков.

- 5 минут спустя Тете пробил из пределов штрафной и Варан направил мяч в собственные ворота – 2:0 Шахтер побеждает.

- 43 минута игры. Соломон делает счет 3:0. Горняк протащил мяч до штрафной И отдал на Тете. Бразилец пяткой отдал на Соломона, который пробил в угол.

Состав Шахтера: Трубин, Додо, Хочолава, Бондарь, Корниенко, Майкон, Марлос, Тете, Соломон, Антонио, Дентиньо.

Состав Реала: Куртуа, Менди, Милитао, Варан, Марсело, Модрич, Вальверде, Каземиро, Родриго, Йович, Асенсио.

Отметим, что это только третья встреча команд. Предыдущие матчи между "Реалом" и "Шахтером" состоялись в Лиге чемпионов сезона 2015/2016, когда мадридцы в итоге получили титул.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, матч Лиги наций Украина - Испания: как Рамос заигрывал с Бущаном прямо на поле.

Как сообщал портал Знай.ua, сенсационное возвращение Шовковского: 45-летняя легенда сборной и "Динамо" показал, как это было на самом деле.

Также портал Знай.ua писал, что 76-летний Энцо Тотти, отец легендарного капитана итальянской "Ромы" Франческо Тотти, скончался после заражения коронавирусной инфекцией.