25 октября донецкий "Шахтер" провел совместную командную фотосессию, на которой не было Мораеса - нападающего донецкого "Шахтера". Официальная причина его отсутствия неизвестна.

Официальный аккаунт "Шахтера" в Іnstagram опубликовал фото с этого мероприятия, а Жуниор Мораес оставил комментарий: "Спасибо за приглашение".

Читайте Знай в Google News!

Футбольные болельщики раскрутили тему, что же происходило за кулисами съемки командного фото» Шахтера " сезона-2020/21.

"Что творится в "Шахтере"? "Горняки" опубликовали командное фото на сезон без Жуниора Мораеса. Сам натурализованный украинец пришел в комментарии: "Спасибо за приглашение♂♂️"", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Шахтер // скриншот из instagram
Шахтер // скриншот из instagram

Добавим, что Мораес был одним из тех игроков, которые заболели коронавирусом. Однако украинец уже был задействован в тренировках еще 23 октября.

Фолловеры активно комментируют сложившуюся ситуацию из-за отсутствия любимого гарвца.

"Перейдет в Динамо", "Мораеса "выгнали" из Шахтера, еще и посмеялись - "В Динамо переходит", "Где Мораес и Вьюнник? Не говорите, что они уходят. Бред какой то...", "что случилось? Ты уходишь?? Это очень несправедливо и жестоко! Ты мой самый любимый игрок", - волнуются футбольные фаны.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, после ухода Роналду в "Ювентус" Месси потерял вкус игры, голов нет два года: "Каждую ночь рыдаешь в подушку..."

Как сообщал Знай.uа, матч "Динамо" против "Руха" прошел с пустыми трибунами, ультрас обвинили Суркиса.

Знай.uа писал, ультрас "Динамо" обвинили Луческу в событиях на Донбассе: "был серьезным шурупом того механизма".