Алина Мирошниченко является украинской биатлонисткой, которая совсем недавно попала в дорожно-транспортное происшествие.

Об этом сообщает вице-президент ДЮФШ Европа Прилуки Валентина Цербе-Несина на своей странице в социальной сети Facebook.

Читайте Знай в Google News!

19-летняя спортсменка была пассажиром автомобиля, который в селе Токари в сумской области перевернулся и протаранил забор. В результате происшествия девушка получила серьезную травму, тогда как водитель остался невредимым. И предполагается, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Алина Мирошниченко, фото: Facebook
Алина Мирошниченко, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

После обследования у Алины Мирошниченко был диагностирован перелом позвоночника. Впоследствии девушкой уже была перенесена операция. Она не чувствует ног.

Семья 19-летней биатлонистки сейчас собирает деньги на реабилитацию. Сама девушка многократная призерка женских чемпионатов Украины и иных национальных турниров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дзюдоистке-красавице Белодед предложили модельную карьеру. К сожалению, кроме радостей от модных луков, Белодед сейчас придется пройти через разочарование: она вынуждена пропустить Чемпионат Европы в связи с простудой.

Как сообщал "Знай.uа", украинца Алексея Новикова признали сильнейшим человеком мира — впервые со времен Вирастюка. Впервые со времен выступлений Василия Вирастюка украинец смог завоевать этот титул.

Знай.uа писал, Лопес пожаловался на сломанную ногу после боя с Ломаченко: пришлось оперировать.